04 74 95 89 30
 Ouvert  Plus de détails
 
 
 
 

Contactez-nous du lundi au vendredi - 9H-17H

 
 
 
 
 
 
 
 
4.5/5 ( 114312 avis Trusted Shops )
 

Gagnant Grand Jeu Halloween



 

 

Félicitation aux grands gagnants de notre

Jeu Concours Halloween

 

 

 

SUBWAY®, Fanta et DeguiseToi.fr sont très heureux de vous annoncer le nom des grands gagnants du Jeu Concours Halloween 2012 !  

 

 

 

1er prix :


 

Toutes nos félicitations à M. Deck Gilbert qui remporte un séjour de 5 jours / 4 nuits en Ecosse pour 2 personnes !

 

Le gagnant du séjour sera contacté par l’agence de voyage dans un délai d’une semaine en vue d’organiser le séjour.

 

 

 

Du 2ème au 101ème prix :

 

 

100 bons d’achat d’une valeur unitaire de 50€ TTC.


 

 

1. Chaleix Vanessa
2. Vandevelde Michael
3. Farsy Rémy
4. Caron Angèle
5. Yasmine Nibal
6. de Rosny Jordan
7. Haouidji Nadege
8. Boudoux Aurélie
9. Bonnet Martine
10. Sanaoui Rislène
11. Loustau Eugénie
12. Bouvet Audrey
13. Lebourgeois Gwladys
14. Puret Laurence
15. Bellanger Theo
16. Nowak Stéphane
17. Ballier Mathieu
18. Poge Corentin
19. Saint-jean Sylvain
20. Fiquet Coralie
21. Brezmes Angel
22. Bergeret Gisele
23. Vergé Claire
24. Dufour Céline
25. Delattre Guillaule
26. Moreels Jordan
27. Bouchard Déborah
28. Lévèques Vincent
29. Moustapha Kamilath
30. Marchand Aurore
31. Royen Frederic
32. Swiatek Virginie
33. Clouzeau Gilles
34. Macke Virginie
35. Martinez Sophie
36. Renaud Océane
37. Aimene Ghanem
38. Sowerby Kat
39. Jaouen Maxime
40. Pirotte Valentin
41. Burdin Stephane
42. Lamare Fanny
43. Sfedj Stephan
44. Poligare Charlotte
45. Lepicier Nadège
46. Chouanniere Florent
47. Fontaine Anaïs
48. Francois Clémence
49. Eydieux Guilhem
50. Guillou Fabien
51. Canet Guenaelle
52. allaire Corentin
53. Cardenes Florence
54. Pazdyka GREGORY
55. Zayour Rana
56. Viseur pauline
57. Desforges Wilfried
58. Fhall Avi
59. Gomes Chris
60. De lemos Alexandre
61. Palade David
62. Ammar Yassine
63. Saury Brigitte
64. Legras Julien
65. Culie Kathy
66. Demongivert Jerome
67. Melhout Malika
68. Cortes Aurelia
69. Dos Reis  Nicolas
70. Lefebvre Julien
71. Pierron Sandy
72. Chaigne Alexandre
73. Guichard Anthony
74. Chauvin Chloe
75. Tautil Cedric
76. Hammel Mathis
77. Sardin Chantal
78. Rousseau Philippe
79. Gauch Nelly
80. Arnoux Marine
81. Fouques Alice
82. Lefebvre Sarah
83. Mat Tom
84. Cadart Simon
85. Max Chauvin
86. San bartolome
87. Pereira Frédéric
88. Bijaoui Lucas
89. Backelandt Rémy
90. Jeault Morgane
91. Sinthe Matthieu
92. Frebot Maria
93. Cuirot Léo
94. Calendrier Nicolas
95. Frackowiak Hervé
96. Mouchart Audrey
97. Yamada Daniel
98. Geawhari Adil
99. Carion Claude
100. Essadik Miryam

 

 

 

Les gagnants seront informés individuellement par mail de leur gain et des modalités de mise à disposition de leur dotation dans un délai d’une semaine. Bravo à tous les participants !

 

 

 

* Tirage au sort effectué par :

SCP GATIMEL

ARMENGAUD-GATIMEL

de MONTALEMBERT d’ESSE

Huissiers de Justice Associés

40 rue de Monceau

75008 PARIS

Fermer cette fenêtre
Bénéficiez de
5€*
Inscrivez-vous
à notre newsletter